• A A A
  • DE

Sehr geehrte Damen und Herren,

wir ersuchen Sie Ihre Betreuerinnen und Betreuer direkt mittels untenstehender Durchwahl oder weiterhin mittels E-Mail zu kontaktieren.

Gerne sind wir auch während unserer Telearbeit (Montag bis Donnerstag zwischen 9 und 16 Uhr und Freitag von 9 bis 13 Uhr) für Sie da und bearbeiten Anfragen immer zeitnah und umfassend.

Wir sind für Ihre Anfragen da!

Kundenbetreuerinnen und Kundenbetreuer

Telefonnummer und Durchwahl
E-Mail
> Bestandskunden
Herr Othmar Roniger 0664 24 699 22 oder 02236 42315 - 52 roniger@schuhfried.at
Frau Johanna Numrich 02236 42315 - 63 numrich@schuhfried.at
Frau Julia Schwack 02236 42315 - 42 schwack@schuhfried.at
Frau Maria Anna Zouzoula 02236 42315 - 389 zouzoula@schuhfried.at
> Interessenten
Herr Alexandre Leroux 02236 42315 - 73 leroux@schuhfried.at
Herr Alejandro Diaz-Dunque 02236 42315 - 55 diaz-duque@schuhfried.at
Herr Jan-Henning Franke 02236 42315 - 53 franke@schuhfried.at
> Partner
Herr Fritz Mayr 0664 88 44 7254 oder 02236 42315 - 52 mayr@schuhfried.at
Frau Julia Tovilo 02236 42315 - 76 tovilo@schuhfried.at
> Customer Service
Frau Sabrina Gullner 02236 42315 - 385 csd@schuhfried.at
Frau Alexandra Enge 02236 42315 - 388 csd@schuhfried.at
Herr Christopher Malek 02236 42315 - 386 csi@schuhfried.at
Frau Sharon Tomas 02236 42315 - 387 csi@schuhfried.at
> SUPPORT Service
Frau Jasmina Masovic 02236 42315 - 60